В Crossout начинается Хэллоуин

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о начале празднования Хэллоуина в постапокалиптическом онлайн экшене Crossout. С 16 октября по 1 ноября в специальных миссиях игроки смогут заработать радиоактивные сладости, которые можно будет потратить на создание уникальных декоров для бронемобиля, таких как бешеный выхлоп, гудок катафалка и другие. Они не только вселят страх в сердца врагов, но и увеличат количество опыта, получаемого хозяином машины в бою.

Первая миссия, где можно заработать «опасные сладости» – потасовка «Ведьмина охота». Охотиться предстоит не столько за соперниками, сколько за их грузом – гирляндой жутковатых воздушных шаров. Всем участникам потасовки будут доступны специальные гоночные багги – без оружия, но с ускорителями. Чтобы отобрать праздничные шары у противника, необходимо лишь врезаться в его машину. При этом погоня на высокой скорости не всегда является лучшей тактикой. На картах, где проходит потасовка, достаточно обходных путей и укромных мест для засады и даже внезапного нападения на противника сверху. Победителем станет тот, кому дольше всего удастся удерживать шары в течение боя.

Для тех, кто предпочитает решать вопросы с помощью старого доброго пулемета (ракетницы, гаубицы и прочего вооружения), доступна PvP миссия «Сладость или гадость». Чем больше врагов будет превращено в металлолом – тем больше радиоактивных «шоколадных монет» получит выживший в награду за участие.

Слишком много монет не бывает – в ассортименте Хэллоуинской лавки более двух десятков декоров, красок и наклеек для бронемобилей. Созданные предметы можно с гордостью носить на своей боевой машине или продать другим игрокам на рынке. Подробнее о праздничных событиях читайте на официальном сайте игры.

Источник: пресс-релиз

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x