Star Conflict — космический футбол

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment приглашают принять участие в футбольных соревнованиях в космическом онлайн экшне Star Conflict. Новый режим «Космобол» доступен до 19 июля. Проверить свои силы в трехмерном футболе в невесомости смогут все без исключения игроки Star Conflict, даже зашедшие в игру первый раз!

В отличие от обычного футбола, где спортсменам нужно смотреть по сторонам, изредка глядя вверх и вниз при ударе по мячу, в космоболе игровое поле трехмерное. Партнер по команде, ожидающий паса, может оказаться под вашим кораблем, а противник может атаковать сверху. Траектория полета мяча в условиях невесомости и вакуума также совершенно иная. Мяч полетит прямо туда, куда вы его направили, не изменяя своей скорости. Если, конечно, в ваш план не вмешается соперник.

Космический корабль каждого участника оснащен двумя орудиями, которые позволят совершать атаки на расстоянии. «Перехватчик мяча» придаст мощный импульс, а плазменный гарпун позволит увести мяч из-под носа соперника или даже заарканить его самого, не дав дотянуться до мяча. Совершать удары можно и более привычным способом – тараня огромный мяч своим кораблем.

Никаких ограничений кроме окружающего поле прозрачного купола в игре нет. Правило только одно – выиграет та команда, которая первой забьет пять голов. Бить по мячу можно любой частью корабля, а за атаку или удержание соперника не последует никакого наказания.

Подробнее о космоболе читайте на официальном сайте Star Conflict.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x