Woodfarer — забавная детская ролевушка

Woodfarer — это прототип ролевой игры, рассчитанной для детей. В игре вы играете роль некой птицы, которая с несколькими птенцами-духами путешествует по рисованным мирам и посредством этих птенцов мочит различных врагов и выполняет различные задания.

Ваша задача — исследовать проклятый лес и собирать духов, чтобы довести их к финишу. Эти духи выглядят как маленькие птенчики, которые всегда следуют за вами. Игрушка выглядит достаточно мило — это студенческий проект лаборатории немецкого института Cologne Game (Келн), в котором обучаются разработчики компьютерных игр.

Касательно Woodfare вряд ли подобно рода студенческие игры доберутся до релиза (хотя кто знает, кто знает). Текущий билд можно скачать и попробовать прямо сейчас и совершенно бесплатно. Вот ссылка на игру.

Игру можно пройти за 5 минут, если двигаться прямо к цели и не отвлекаться по мелочам (просто двигаться по компасу), а можно потратить несколько часов и исследовать каждый уголок достаточно яркого мира Вудфарера. Что выберите вы?

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x