Path of Exile — прядильщица теней

Занятный босс ожидается в седьмом акте Path of Exile 3.0 — это огромный паук Аракаали. Пауков в Path of Exile достаточно много. И все они весьма неприятны, хотя бы тем, что бьют и физикой, и хаосом. 

Этот босс, похоже, тоже бьет хаосом. Причем, и сам, и с помощью расставленных по бокам пушек. А в дополнении выплевывает маленьких паучков, которые тоже царапаются автоатакой.

На видео в общем-то не показали, как убивать этого босса. Персонаж, лучница, увы, сдох. Похоже, паука придется ваншотить — если это не получилось за определенное время, значит, можно сматываться из локации и… наверное, проходить заново.

Ведь пушки начинают бить все сразу. Возможно, те персонажи, у кого очень быстрый реген здоровья, энергощит с именом к хаосу, прокачан ваалпакт смогут выживать, но… это же ограничивает количество билдов, которые могут пройти этого босса.

В общем, пожалуй, самое правильное решение — попробовать поковыряться всех этих боссов сперва на стандартной лиге… Ведь Аракаали многих игроков отправит с хардкора на стандарт.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x