GTFO — кооперативный ужастик

Создатели Payday, объединившиеся в студию 10 Chambers Collective, занялись новым проектом — игрой с нецензурным названием GTFO, которая расшифровывается, как get the fuck out/off. По русски это звучит типа убирайся на, а то не поздоровится.

Анонсировать игру так, как это сделали 10 Chambers Collective, тоже надо уметь. По сути не сказано ничего. Кроме маркетинговой чепухи типа хардкор, кооперативный хоррор, игра от первого лица для четверых игроков.

Что означает в этом описании «кооперативный хоррор»? Сессионка, в которой надо выжить и защититься от какого-то маньяка? Ну так подобные игры уже есть — это прошлогодний Dead by daylight или недавно анонсированный Friday 13. Их проблема в том, что они очень быстро надоедают. И в них в общем-то нет ничего, что удерживало бы игрока на сколь-нибудь значительный отрезок времени. Ну неделя, другая, кто-то выдержит месяц, а дальше все начнет повторяться. В тысячный раз разрезать бензопилой труп на крюке вызывает скуку.

Скорее всего, тоже самое произойдет и с GTFO. Конечно, если игра появится. Пока, кроме того, нелепого тизера разработчики показать не могут. Видимо, нечего показывать — требуются еще долгие месяцы или даже годы разработки…

Так что считайте, что никакого анонса и не было…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x