Crossout — спорткар для фарма на гонках

Как в Crossout накопить много сундуков и заработать репутацию, как сделать гоночный крафт и чаще выигрывать в гонках — ответы на эти вопросы даются в новом видео на канале PlayHard-TV.

Созданный спорткар имеет 90% бонуса репутации. Заняв в гонках первое или второе место, можно получить чуть ли не вдвое больше репутации.

Для спорткара потребуются белые или синие ускорители. В ряде случае крафт с белыми ускорителями даже эффективнее синих. Впрочем, синие ускорители обеспечивают более сильный импульс и увеличивают число декора, который и увеличивает бонус репутации. Стоит предусмотреть и место для бочки.

При этом не ставьте ускорители выше середины кабины. Иначе при ускорении машину будет «штормить». На кочках она клюет носом и может даже взорваться, ведь сцепление с землей ухудшается.

Обо всем остальном — как из имеющихся деталей скрафтить спорткар мечты, который действительно ускорит кач и фарм — смотрите подробное видео:

При выборе деталей для спорткара руководствуйтесь справочной таблицей в Google. В ней для каждого оружия приводятся его урон, скорострельность, ДПС, энергия и другие характеристики. На других вкладках таблицы

Понятно, что эти советы относятся лишь к текущему билду игры (июнь 2017 года) и в будущем могут измениться.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x