ICED — понравилась игрокам

Инди-выживалка ICED пришлась по вкусу игрокам. Именно поэтому по итогам первого дня продаж, она даже оказалась в числе лидеров. 

Об этом свидетельствует скриншот, который зафиксировали разработчики — на первом месте Prey, а на втором ICED.

ICED заинтересовала игроков

Такие позиции у ICED после первого дня продаж. Понятно, что такая картинка будет держаться недолго. Но успех ;небольшой команды инди-разработчиков впечатляет…

Разработчики, впрочем, отметили, что режим ночных кошмаров в большинстве случаев игроками отключается. Этот момент они не учли и отметили, что на текущий момент им нечем заменить эту отключенную часть игры. Впрочем, игра в раннем доступе — наверняка разработчики в обозримом будущем что-нибудь придумают.

Смотрите видеопрохождение игры ICED и читайте интервью с разработчиками.

Например, расширят возможность ночных сцен — ведь в ICED есть фонарик, есть комплекты батареек (все это можно вырыть из сугробов), значит, часть ночи можно посвятить исследованию сугробов.

В ближайших обновлениях игры появится возможность набирать снег в бутылки про запас. После сока в инвентаре остаются пустые бутылки — сейчас они бесполезны и лишь занимают место в инвентаре.

А вот расширять инвентарь (например, за счет отыскиваемых сумок) разработчики пока не хотят. Это объясняется тем, что игроки должны делать выбор в пользу более ценных предметов самостоятельно, а не таскать с собой все подряд. Кроме того, за счет насадок на обувь персонаж будет лучше себя чувствовать на льду.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x