White Noise 2 — ужасы белого шума…

White Noise 2 еще одна игра, где есть злодей-пришелец, который хочет всех убить (и съесть) и несколько исследователей-ученых. Первая, напомним, была прошлогодняя Dead by Daylight

В игре ассиметричный геймплей, достаточно приятная (такую обычно характеризуют словом бюджетная) графика.

Игровая механика весьма занятная. Даже куда более оригинальная, чем в упомянутом выше проекте с маньяком и жертвами.

В стиме официальные продажи White Noise 2 начались 7 апреля.

В игре есть все что необходимо для ужастиков — и фонарики, которые надо включать в темных локациях (и перезаряжать время от времени при помощи подбираемых батареек), и стелс (а как же без оного, если при беге много шума).

Фонарик еще очень выручает, когда встретится монстр — ему надо светить в глаза, чтобы он отпустил жертву. Главное, не забывать, какой клавишей включается фонарь…

Проект не раскручен. Это означает, что онлайн сравнительно небольшой. В итоге ждать новую сессию приходится ждать десятки минут. Но если вам повезет, будете приятно удивлены добротным и захватывающим гемплеем и сравнительно неплохой оптимизацией.

Тактика прохождения сравнительно простая — надо по возможности держаться рядом, чтобы отгонять или оглушать чудище фонариком. Но смотреть на чудище долго нельзя! Куда идти — показывает компас.

Тем не менее, несмотря на все этих проблемы, небольшое число локаций, игра понравилась геймерам — число положительных отзывов в Стиме довольно высокое. И стоит она всего 250 руб. Единственное, что огорчает — русский анонс явно переведен Google-переводчиком.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x