SkySaga — ммо-песочница

Давненько ничего стоящего не попадалось в ммо-мире. Все какие-то невнятные азиатские проекты, которые пачками локализуются для российского рынка…

Сочетание воксельная песочница и рпг-составляющая, а именно оно ожидается в SkySaga — выглядит интересно. Каждый стартующий игру получает в свое распоряжение собственный летающий остров. Его надо обустроить, а затем обратить внимание на соседей. В игре обещаны базовые классы, пвп, осады замков.

Концепция соединенных порталами островов не такая оригинальная, конечно. Нечто подобное существует в тех же Аллодах Онлайн, во все еще разрабатываемой Crowfall. С соседями можно дружить, ссориться, торговать, выполнять различные задания совместно. При этом, будучи песочницей, игра не избежала рубки деревьев, добычи полезных ископаемых и крафта из всего добытого новых предметов по рецептам. В общем, все примерно также, как и в Albion Online.

Игра выполнена в оригинальной Minecraft-подобной графике (то бишь, кубиков) и выглядит достаточно стильно. В общем нет никаких поводов отказываться от предстоящего ЗБТ (альфа-тест был пару лет назад — многим игра пришлась по вкусу даже на этой стадии). Тем более, что на сайте открыта предварительная регистрация. То, что среди такого количества поддерживаемых на сайте языков, не нашлось русского (есть даже польский и румынский), конечно, огорчает, но… это не смертельно.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x