Приключенческий ужастик Remothered: Tormented Fathers

Вы уже задумываетесь над тем, чем будете заниматься после ужастика Outlast 2, выход которой намечен на 25 апреля? Возможно, стоит присмотреться к проекту Remothered: Tormented Fathers, который еще только готовится к релизу и на текущий момент добрался до альфа-версии.

А чем еще? Не к скучным инди-бродилкам с фонариком возвращаться же?

Первый Outlast многим был хорош — больница, сумасшедшие маньяки, беззащитный журналист сделали игру очень популярной. Вторая стала более масштабной в плане открытых и закрытых локаций для исследования, но в тоже время изменила некоторые базовые игровые механики. Стало больше насилия, больше треша, больше «убегалок» и «пряталок». Не берусь судить, пугают ли сегодня постоянные преследования. В конце концов, все люди разные. Кого-то и собственное отражение в зеркале напугает, наверное…

Tormented Fathers интересна тем, что возвращает вот этот спокойный процесс обследования и воссоздания пугающей атмосферы не в момент, когда за вами несется некто в маске и с топором, а когда вы просто осматриваешься вокруг. При этом визуальный стиль игры тоже достаточно оригинальный — за это надо сказать спасибо движку Unreal Engine 4.

Трейлер из игры:

Недавно проект начал свое движение в Steam — по стандартной схеме, с Greenlight. Разработчики обещают поддержку русского языка при выходе игры — так что я проголосовал «за» игру.

В завершении небольшой апдейт к новости: за несколько дней игра набрала необходимое число голосов и прошла Greenlight и теперь готовится к официальным продажам. Outlast 2 не сильно порадовала, подождем эту игру.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x