The Evil Within 2 покажут на E3?

До выставки E3 еще несколько месяцев. Однако информация о том, что можно увидеть на ней, появляется уже сегодня. Конечно, большей частью — это пока слухи. А им, как известно, верить не стоит…

Один из таких слухов о том, что на E3, которая состоится 13-15 июня, Bethesda покажет хоррор The Evil Within 2. Разработка игры идет вовсю — это подтверждается тем, что студия Tango Gameworks приступила к поиску переводчика и тестера для игры PsychoBreak 2 — именно так The Evil Within называлась в Японии.

Один из посетителей форума NeoGAF поведал дополнительную информацию об игре — как он ее добыл, не спрашивайте…

Выяснилось, что действие сиквела происходит примерно в то же время, что и оригинальная игра, всего три недели спустя. Главный герой, журналист Ренделл Купер отправляется в лечебницу «Маяк» и собирается узнать, что там произошло. А в лечебницах ужастиков всегда происходит что-то нехорошее.

В игре планируются три концовки, главный герой «вооружен» сразу двумя предметами, то бишь, не придется держать в руках либо фонарь, либо пистолет. Левой рукой можно подсвечивать темные коридоры, а правой отстреливаться от пациентов. Как всегда, встретятся боссы. Однако обилия экшена, как в том же Resident Evil 7, создатели игры не обещают — они хотят сделать игру, которая больше похожа на Silent Hill.

Создатель первой части, Сидзи Миками, в разработке сиквела участие не принимает.

Проект разрабатывается на собственном движке компании Nightlight Engine. Релиз игры намечен на осень 2018 года. В The Evil Within 2 можно играть и при помощи шлема ВР.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Хард
Сергей Хард
21 Мар, 2017 20:30

Нету смысла воспринимать на веру инфу про игры от таких Хзкто Хзоткудовичей) Про Хорайзон вон тоже была «утечка» инфы о сюжете, в которой на деле ни слова правды не оказалось

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x