Secret World Legends — перезапуск игры

Secret World Legends — это ремейк, рестарт, перезапуск относительно старенькой The Secret World от Funcom, в которой в городских инстансах приходилось сражаться с различной нежитью. Проект сравнительно старый — его разработка началась еще в 2007 году, а релиз состоялся в 2012 году. Это не могло не сказаться на графику. По нынешним меркам она выглядит страшно устаревшей. Однако это не касается игровых механик — она в общем-то отличается от азиатских мморпг, которые локализуются одна за другой на российском рынке и уже изрядно достали… На волне успеха ммо-выживалки Canon Exiles норвежцы вполне могут себе позволить реанимировать другую свою старенькую игру.

Впрочем, в ммо все равно сложно избавиться от ряда элементов, связанных с повторяемостью заданий — в The Secret World и Secret World Legends тоже придется проходить группами эдакие «подземелья», инстансы, где нет никого, кроме вашего отряда и мобов. А в конце поджидает босс.

Оригинальная The Secret World распространялась по подписке. Новая же версия — Secret World Legends — станет условно-бесплатной. То бишь, основные игровые элементы открыты всем, а остальной (полагаю, намного интереснее базового) игровой контент станет доступен за денежку. На старте в The Secret World появится восемь сценариев и подземелий, а также сюжетка на 100 часов. Бета-тестирование Secret World Legends в самом разгаре, надо лишь оставить заявку на официальном сайте и ждать приглашения…

В Secret World Legends переехали многие игровые механики из оригинала, при этом графика и боевая система существенно улучшены. Об этом свидетельствует предрелизный трейлер.

Появится Secret World Legends и в Стиме — соответствующая страничка уже открыта. Единственный минус игры — это отсутствие локализации хотя бы на уровне титров.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x