Некроманты для Grim Dawn

2017 год в изометрических ролевых экшенах пройдет под знаком некроманта. В прошлом году новый класс анонсировала Blizzard для своей Diablo 3. Дьявольские некроманты, впрочем, не всем понравились. Не так, по мнению общественности, которая знает все про тру-некромантов, должны выглядеть и действовать эти призыватели нежити.

Новую попытку создать подлинного Некроманта делает Crate Entertainment. Она запланировала добавить в игре новый класс. Правда, в отличии от Diablo 3, эти некроманты все еще в разработке.

Конечно, странно, почему некроманты в подобных играх не появились сразу — мрачная стилистика же обязывает. Как в той же Path of Exile, где каждая уважающая себя ведьмочка запросто становится некромантом и практикуется затем в самых разных аспектах «мертвой» магии: призыве зомби, скелетов, черепков, оживлении оружия и сотворении горячих огненных големов. В апреле (середина текущей лиги) ожидается бета-тестирование Path of Exile 3.0 — игра претерпит серьезные изменения. Наверняка они коснутся не только новых локаций, но и базовых особенностей всех доступных классов. Достанется и некромантам.

Некроманты появятся и в Grim Dawn

Итак, в Grim Dawn некроманты смогут оживлять скелетов — вместе с подклассом призывателей демонических существ этот класс, думается, будет очень силен. Читайте подробности в форуме на официальном сайте.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x