Дьявольский некромант

Во второй половине 2017 года Diablo 3 получит нового персонажа — некроманта с огромной косой. На прошлогоднем Blizzcon был показан мужской вариант некроманта, а недавно очередь добралась и до женской модели.  Новый персонаж, как и сама игра, достанется не бесплатно — за него придется заплатить некоторую сумму.

Каковы основные возможности некроманта? Об этом рассказывают в Blizzard.

  • Умение «Коса смерти» — взмах косой восполняет эссенцию и стартует комбо удары для нанесения урона. Руна «Кольцо смерти» («Кольцо крови») — основной урон некроманта, усиливающее базовые умение кольцо смерти, расходует и эссенцию, и жизнь некроманта.
  • Руна «Пожирание» («Каннибализм») — с помощью этого умения восстанавливает здоровье, а при помощи руны «Каннибализм» еще и здоровье. Его можно использовать после «Кольца крови».
  • Руна «Поднять голема» («Голем крови») — некроманты наносят урон не только сами, но и с помощью призываемых существ; один из них — голем крови. Он наносит урон врагу и при этом восстанавливает здоровье некроманта.
  • Умение «Самоисцеление» — это такая своеобразная аура. Она передает здоровье врагов самому персонажу и сопартийцам.

Стоит заметить, что все эти умения и особенности некроманта в Diablo 3 отнюдь не впечатляют. В Path of Exile некроманты выглядят намного интереснее и могут создавать куда большее число вариаций. Например, призывать зомби, скелетов, черепков, анимировать оружие и использовать нескольких огненных големов.

Дополнение к Diablo 3 появится на PC и консолях во второй половине этого года.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x