Демка «Мор. Утопия»

Московская студия Ice-Pick Lodge выпустила демоверсию «Мор. Утопия» под названием «У мраморного гнезда». Она доступна бесплатно в Стиме на страничке игры. Демка — это новая история о странном мире «Мора». Она рассказывает о дне жизни бакалавра Даниила Данковского, одного из героев игры. Что интересно, сюжет демки — это альтернативная версия основной игры. Демка рассчитана на 2 часа геймплея, в ней нельзя сохраняться, возможно, геймплейные и визуальные лаги, а также вылеты.

Разработчики Мора честно предупреждают...

Разработчики Мора честно предупреждают: глюки приходят стадом…

Вообще, «Мор. Утопия» — игра достаточно старенькая. Это — крупный проект Ice-Pick Lodge, вышедший в 2005 году. Впрочем, благодаря кампании на Kickstarter было собрано свыше 330 тыс. долл. на переиздание игры.

Игра довольно необычная, можно даже сказать слегка шизоидная. Ибо в ней мало что является тем, чем кажется на первый взгляд…

Сергей, ведущий канала PlayHard-TV проходит первую, оригинальную версию «Мора» 2005 года. Выход обновленной версии ожидается в конце 2017 года сразу на всех платформах, включая PS4, Xbox One и ПК.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x