CityBattle — отряд ЭкСТРИМ

В начале марта в игре CityBattle проводился альфа-тест. На боевой арене игроки-пилоты роботов крушили бронированные механизмы; уничтожали базу и генераторы противника; осваивали тактики, доступные разным классам; сражались и побеждали.

Во непродолжительном тестировании приняло участие множество игроков со всего мира. А разработчики собрали обширную базу баг-репортов, полезных, дельных, важных комментариев. Большинство проблем — характерны для альфа-тестов. Это низкий fps, периодические вылеты и т.п. Но разработчики CityBattle обещают устранить все баги и проблемы.

«Прежде всего, огромное спасибо всем участникам альфа-теста. Для нас ваша заинтересованность, увлеченность и воодушевление — самый большой источник вдохновения, продолжайте в том же духе, — говорит Антон Громов, директор игрового департамента «Рикор Холдинг». — Больше всего нам помогли записи видеотрансляций, сделанные и присланные нам участниками теста.»

Разработчик набирает отряд ЭкСТРИМ из числа игроков, готовых играть и вести видеозапись игрового процесса. Тем самым игровые механики CityBattle будут совершенствоваться. Для включения в отряд ЭкСтрим надо зарегистрироваться по ссылке и ждать приглашения.

Подробнее о проекте — читайте в интервью с разработчиками.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x