Skyforge выходит на PS4

Несмотря на то, что Skyforge все еще в состоянии ОБТ и судя по имеющемся контенту до релиза игре далеко, My.Com и Mail.ru анонсируют игру на игровой приставке PS4. 

Выход PS4-версии намечен на весну этого года. Конечно, можно предположить, что весной разработчики выпустят-таки дополнительный контент и для PC, и для приставочной версии. Хотя в отношении последней торопиться им особого смысла нет. Ведь прокачка персонажа занимает в игре минимум несколько месяцев — так что до осени разработчикам можно не суетиться с новым контентом, теми же полетами на другую планету, которые анонсировали еще осенью 2016-го.

В Skyforge вы играете за бессмертных, которые становятся богами. Бессмертных, похоже, уже намного больше чем обычных людей. И все вместе они защищают жителей и храмовников (эдакое военизированное отделение людей-элионцев) от вторжений инопланетных монстров.

На консольной версии разработчики адаптируют геймплей, боевку и интерфейс под консоли, то бишь, под управление джойстиком. В общем-то, и PC-версии не помешает добавить полноценное управление джойстиком, сегодня многие действия им выполнить нельзя.

На PS4 игра выйдет бесплатно. Подписчики онлайн PS4-сервиса получат ряд плюшек.

Кстати, а когда игра выйдет на PC? Ведь она все еще ОБТ. Неужели тоже этой весной?..

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x