Lost Region — экшен для выживших

Украинская студия Farom Studio на прошлой неделе анонсировала экшен Lost Region с элементами выживания. 

Игру еще ждет кампания на краудфандинговой платформе IndieGoGo. Однако туда разработчики выходят не с пустыми руками, а имея на руках альфа-версию. Она станет доступна 20 февраля 2017 года. Именно тогда начнется сбор средств — разработчики хотят охватить сразу все основные игровые платформы, включая Windows, Xbox One и PlayStation 4.

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, так что в визуальном плане все будет нормально. А об игровых механиках можно подчерпнуть из пресс-релиза, где перечислены основные особенности проекта.

  • Просторный мир для исследования. Вы сможете исследовать каждое здание и посетить любой уголок карты площадью более 64 кв/км, для сбора припасов и необходимых инструментов для выживания.
  • Возможность создавать кланы совместно со своими друзьями, вступать в уже существующие. Бандитские группировки, исследовательские команды, группы наемников и научных работников пытаются выжить в жестких условиях наступивших на Земле.
  • Широкий спектр строительства — от постройки собственного дома до огромной базы со множеством игроков и NPC населенных в ней. Захватывайте, защищайте, создавайте, уничтожайте. Для выживания в этом мире без крыши над головой не обойтись. Базы будут служить надежным пристанищем, а также давать возможность купить припасы и набрать соратников для боя.
  • Выбери свой путь: Бандит, Механик, Солдат или просто Искатель приключений. Как будет развиваться Ваша судьба зависит полностью от Вас. Делайте все возможное чтобы выжить в этом мире.

Идея этой игры, надо сказать, родилась несколько лет назад. В 2013 году даже существовала мобильная ее версия под названием Bad Day — она выходила для iOS. Из-за каких-то внутренних проблем права на тайтл Bad Day были утеряны и в итоге к 2017 году игра возродилась под новым названием — Lost Region. И к тому же переехала с мобильных устройств на PC.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x