Resident Evil 7 взломана

Менее недели хакерам потребовалось, чтобы взломать систему Denuvo, которая используется в Resident Evil 7.

Надо сказать, что это уже не первое известие о взломе этой антипиратской технологии — видимо, она не настолько хороша, как считают ее создатели. Ранее были хакнуты Titanfall 2, Battlefield 1, Total War: Warhammer и Hitman. что интересно, довольно долго ковырялись со взломом инди-платформера Inside — около шести недель.

Наверное, взлом Resident Evil 7 — всего за пять дней — можно занести в эдакую хакерскую книгу рекордов. 24 января игра появилась в Стиме, а 29 января на Reddit опубликовали сведения о ее взломе. Многие разработчики и издатели уже отказались от Denuvo. Наверное, создателям этой технологии пора задуматься о ее надежности…

Заслуги во взломе Resident Evil 7 принадлежат итальянским хакерам, группе Conspiracy. Так что, как говорится, с сегодняшнего дня ищите игру на всех торрентах планеты.

Кстати, по данным Steam, PC-версию игры за прошедшую неделю купили около 230 тыс. человек. Это позволило Resident Evil 7 выбраться в топ 10 лидеров продаж. Но после известий о взломе игра наверняка поползет вниз. Зачем покупать, если можно скачать бесплатно?..

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x