Nier: Automata — пара видео

Парочка геймплейных роликов из ролевой экшен-игры в анимешном стиле Nier: Automata недавно появилась на YouTube.

В игре придется стать андроидом женского рода и помимо сражений с боевыми роботами, захватившими Землю, заниматься черти чем. Например, рыбачить и любоваться городскими видами с каких-то башен. Эта явно приставочная игра выходит на PS4 (10 марта), а по прошествии некоторого времени на PC.

 

Больше всего пугает та странная и весьма массивная конструкция, которая болтается за спиной главной героини. Ведь это холодное оружие, не так ли. Раз уж андроид сражается с роботами, то оно должно быть заточено, чтобы рубить, колоть, кромсать… Но девушка-андроид и вместе с ней какой-то паренек носятся на огромных скоростях по окрестностям, кувыркаются, подпрыгивают, перепрыгивают… Насколько бы совершенно не выглядела бы боевая машина в хрупком женском облике, неловкое движение и одно их лезвий проткнуло плоть насквозь. Кто займется ремонтом?

К тому же совершенно не понятно, как именно крепится все это оружие к спине — такое впечатление, что оно висит в воздухе…

Даже не буду спрашивать, какую такую рыбу парочка собиралась поймать на мелководье в первом видео, где вода до щиколотки даже не доходит… Мысли, душа андроидов — потемки…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x