«Апокалипсис сегодня» станет игрой

«Апокалипсис сегодня» — это шедевр от Копполы, созданный в 1979 году. Десятки лет спустя по мотивам фильма собираются сделать игру. 

Как и полагается в таких случаях, проект начинается с кикстартер-кампании. Разработчикам, куда войдут создатели Fallout: New Vegas, Wasteland 2, Far Cry и многих других игр, для этого потребуется 900 тыс. долл. Продлится кампания всего 29 дней. На текущий момент собрано около 6 тыс. долл. — это не так чтобы очень много. Возможно, современная аудитория подзабыла или попросту не видела фильм.

Действие фильма «Апокалипсис сегодня» происходит во время вьетнамской войны. Спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и с приказом убить полусумасшедшего полковника. И встречается с ужасами войны…

В создании игры участвует и Френсис Форд Коппола. Передать психологизм картины в игре, наверное, сложно. Разработчики обещают придерживаться жанра хоррор и РПГ и не превращать игру в обыкновенный шутер. А что будет на самом деле — увидим. До релиза еще очень долго. Игра если и появится, то не раньше 2020 года.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x