Небольшой апдейт Dishonored 2

Dishonored 2 — один из (немногих!) успешных проектов этого года. Было бы неплохо увидеть новый контент к игре. В ближайшие пару месяцев, а некоторые источники утверждают, что даже в декабре, Bethesda выпустит небольшое бесплатное обновление игры.

В нем не появятся новые персонажей, злодеев и локаций, но станет проще настраивать сложность игры. Тем самым, можно усложнить себе жизнь в текущей кампании и подбирать тот стиль прохождения, который вас наиболее устраивает.

Портал Gameinformer также сообщает, что в игре появится новый игровой режим. Судя по всему, он позволит начать новую кампанию не с нуля, а со всеми теми навыками, которые заработаны игроками ранее.

Что ж, идея весьма интересная. Dishonored 2 и без того можно пройти как минимум 2-4 раза — за двух персонажей и двумя стилями (кровавым, оставляя за собой горы трупов и напитываясь бездной, и в стелс-режиме, стараясь сохранить максимальное количество жизней). А если добавится настройка сложности и дополнительный игровой режим, еще пару раз пробежать игру — не грех!

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x