Crossout — клановые войны

Вместе с обновлением 0.3.10 в Crossout появились клановые войны! 

В постапокалиптическом онлайн экшне Crossout появилась возможность объединятся в команды и сражаться за контроль над урановыми месторождениями. На рудниках добывается уран, который используется для создания нового оружия.

В турнирах участвуют команды из четырех человек, состоящих в одном клане. Бои за урановые месторождения длятся неделю. По итогам каждой недели самые сильные кланы получают награду, размер которой зависит от места клановой команды в недельном зачете. В отличие от привычных сражений в Crossout, где награду получают только участники самого боя, в новом турнире драгоценный уран получат все члены клана. Клан может отправлять в сражение за рудники только одну команду, поэтому стоит выбирать самых отчаянных бойцов и не скупиться на их снаряжение. Участникам турнира предстоит встречаться на самых разнообразных картах – в ущельях, разрушенных городах и на заброшенных заводах. Игрокам нужно быть готовыми проявить себя в любых условиях, поэтому командам потребуется слаженная работа, продуманная тактика и, конечно, поддержка клана, ведь от их успеха зависит общая награда!

В дальнейшем добытый уран можно дорого продать на рынке конструкторам-одиночкам и менее удачливым кланам или истратить на производство мощного вооружения. Фракции постоянно предлагают игрокам новые чертежи орудий. Первыми работать с ураном начали изобретательные Механики. Их новейшее изобретение – сверхпрочный Огнемет. Безобидный на дальних расстояниях, но невероятно опасный в ближнем бою, он станет отличным оружием в сражениях на узких городских улицах или в тесных лабиринтах разрушенных заводов. Как предложат использовать уран Бешеные, Мусорщики и Торговцы, узнаем совсем скоро! Возможно, что новые технологии откроют дорогу новым героям мира постапокалипсиса.

Другие подробности об обновлении — см. на официальном сайте игры.

Источник: пресс релиз Gaijin Entertainment.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x