Грядет новый Red Dead

Red Dead — это серия приключенческих шутеров с уклоном в вестерн от американской компании Rockstar Games. Первая часть игры под названием Red Dead Revolver вышла в 2004 году, вторая — Red Dead Redemption в 2010. В этом или начале следующего появится очередная серия. Время и место действия начало 20 столетия, Американский Запад. Игроков будут окружать лошади, дилижансы и поезда. Каким станет геймплей, пока не известно. Ведь если в первой игре был линейный сюжет, то во второй появился открытый мир и куча побочных заданий.

Хочется надеяться, что разработчики возьмут за основу именно вторую часть, то бишь, сделают что-то похожее на GTA начала 20 века. На это намекает и утекшая в апреле этого года карта игрового мира Red Dead.

Грядет новый вестерн из серии Red Dead

Неофициальная карта игрового мира новой серии Red Dead — картинка появилась в Сети весной с.г. Но официально разработчики игры не подтвердили ее достоверность

Никакой другой официальной информации — ни о сюжете, ни даже о названии — разработчик не озвучил пока. Он лишь показал обновленный логотип. Слухи же, которыми полон интернет, утверждают, что новая часть серии получит название Red Dead Redemption 2 или Red Dead Retribution. Но это все тоже вилами по воде…

К счастью, факты станут известны ближайшие дни, часы…

ps. На следующий день появилась еще одна тизерная картинка. Информации на ней тоже с гулькин нос, но лед тронулся…

red_shot

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x