Dark Souls 3 Ashes of Ariandel — прохождение игры

Новый аддон к популярной ролевой игре Dark Souls 3 добавил новые локации и новых боссов. 

Место действие аддона — это заснеженный мир Арианделя. Здесь героя поджидают десятки новых врагов, боссов, брони, оружия и заклинаний. Первая ваша задача — отправиться в Храм глубин к костру «Часовня очищения» (Cleansing Bonfire) и поговорить с бородатым человеком в балахоне. А после отправляться через портал в новую локацию. В Ashes of Ariandel можно прокачаться до 80 уровня, а время прохождения займет до 6 часов. За это время герой погибнет десятки раз…

Дополнение Ashes of Ariandel рассчитано на игроков 60-70 уровня с соответствующей экипировкой. Персонаж должен выяснить причины упадка Арианделя.

«Нарисованный мир Арианделя» (Painted World of Ariandel) начинается с разговора с дружелюбным демоном-вороном Corvian. Неподалеку поднимите пару комков мха и поднимайтесь наружу. Вам понадобится защита от холода и огненное оружие, смола и умение пироманта. Практически сразу вы встретитесь с преследователями Фаррона — они умеют бросаться копьями издалека, а также жечь факелами. Дальнейший ваш путь также не прост…

Сергей с YouTube-канала PlayHard-TV проходит игру. Смотрите прохождение на видео:

Часть 1. Земли Арианделя!

 

Часть 2. Стул начинает подгорать!

 

Часть 3. Хранитель могилы и Великий волк!

 

Часть 4. Когда зашел не в тот райончик…

 

Часть 5. Отец Ариандель

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x