No Man’s Sky — увидеть астронавтов

Первые попытки игроков встретиться друг с другом на одной и той же планете в No Man’s Sky были неудачны. Два игрока приземлились на одну и ту же планету, но так и не поприветствовали друг друга. Причины — данные с сервером синхронизируются не в реальном времени. То ли эта фишка отключена, то ли сервера не справляются с такой нагрузкой. Либо и то, и то одновременно. Ведь синхронизировать надо очень много объектов. А тот факт, что игра выполнена от первого лица, не дает возможность взглянуть на себя со стороны. Зеркал-то в игре нет.

На ум приходит еще одна возможная причина, впрочем. Модели игроков попросту не доделаны, чтобы их демонстрировать широкой аудитории.

Тем не менее, пытливые умы продолжают ковырять внутренности No Man’s Sky. Недавно пользователь с ником NeoGAF «нарыл» в файлах игры модельку астронавта. Кроме того, он отыскал логотип Half-Life 2, который использовалась для текстурирования, и ряд недоделанных моделей животных, в частности, обезьян. Конечно, понятно, что студии в почти 20 человек очень тяжело быстро внедрять новый контент (для проекта такого масштаба и 50 разработчиков покажется мало), но ведь игроки хотят играть (а судя по темпам продаж игры в Стиме, их даже не смущает высокая цена на нее — они играют) сегодня, сейчас.

Итак, вот так, возможно, будут выглядеть астронавты в No Man’s Sky, когда (если) настоящий мультиплеер допилят:

Астронавты в No Man's Sky

Аватар астронавта из No Man’s Sky, обнаруженный где-то в недрах игры

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x