Battlefield 1 перед Gamescom 2016

EA выпустила новый трейлер Battlefield 1, который будет показываться на выставке Gamescom 2016. В нем показана одна из пустынных локаций, на который происходит серьезное сражение времен Первой мировой. 

Техника в то время, конечно, не была столь совершенной, как нынче, однако уже использовались танки, самолеты, да и огнестрельное оружие не выглядело очень допотопным. Одним из серьезных боевых юнитов в игре будет лошадь с вооруженным всадником или всадник с лошадью. Наверное, они смогут наскакивать и топтать копытами танки и поезда.

Самый интересный режим в подобного рода играх — это, конечно, мультиплеер. В игре, по крайней мере, на карте из видео, их два типа: conquest — захват определенных точек на карте, и rush — стремительная атака объектов. В русской версии — «захват» и «штурм» соответственно. В локации доступны управляемый бронепоезд, кавалерия, а также такие классы, как часовой, огнеметчик, истребитель танков.

Бета-тестирование начнется 31 августа. В нем как раз и будет использоваться пустынная локация из ролика — это Синайская пустыня.

А выйдет игра 21 октября. Для создания ролика использовался xbox one, однако игра появится и на PC. У EA свой собственный магазин Origin, так что, наверное, игру не стоит искать в Стиме.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x