Светлое будущее Battlefront

Star Wars: Battlefront, выпущенный EA в ноябре 2015 года, была встречена довольно тепло. К весне этого года было продано свыше 14 млн копий игры. Потому в EA не собираются останавливать выпуск, как дополнений к текущей версии, так и новые серии франшизы.

Одно из дополнений под названием Bespin появилось совсем недавно — в июне. В него, напомним, вошли новые мультиплеерные карты, два новых героя и новые бластеры. Спустя некоторое время стало известно и о том, что вторая часть игры уже разрабатывается. Правда, никаких подробностей о грядущих «Звездных воинах» озвучено не было.

 

Недавно, кстати, EA, DICE и Criterion Games начали адаптировать Battlefront к виртуальной реальности — этот проект будет поддерживать PlayStation VR. О Star Wars Battlefront: X-Wing VR Mission тоже известно немногое. Только то, что в этой игре придется вдоволь налетаться на X-Wing в космических просторах. Проект выходит в этом году, предположительно в середине октября, когда стартуют продажи шлема ВР PlayStation VR. О портировании игры на PC и поддержке Oculus Rift пока ничего определенного сказать нельзя.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x