PvP нового типа в Skyforge

Новое, как известно, это хорошо забытое старое. «Битва големов» — последнее нововведение Skyforge — позволяет командам в пять человек в коридорной карте разрушать башни врагов и защищать свои. 

Подобный стиль — это ничто иное, как MOBA. Не так ли? Но только выполненное с учетом всех особенностей Skyforge. Разработчики уверяют, что во время «Битв големов» не будет скучно. Ибо карты спроектированы таким образом, что можно не переть в лоб, а использовать различные тактики. Устраивать засады (благо что дымовые завесы в локации этому способствуют), выманивать врагов, незаметно забираться в тыл и т.п. Каждый уничтоженный вражеский голем дает дополнительные способности, которые, видимо, доступны лишь во время битвы. Получить их можно у Повторителя. Задача этих самых повторителей — создавать големов. И големов, и повторителей надо уничтожать. Последние, правда, защищены пушками. Какими именно — в анонсе не сообщается. Но, скорее всего, такими же, как и в форте Гарун во время вторжений.

Чем больше вражеских големов вы сравняете с землей, тем быстрее команда получит уникального голема, умеющего регенировать здоровье персонажей. Вдобавок к этому ровно через 12 минут в локации появляется босс. Его победители получают возможность принять форму бога. Как именно это реализовано — из анонса нововведения не очень ясно. Скорее всего, традиционным для Skyforge способом — падает искра, которую и берет один из участников победившей команды. В отличие от традиционных пвп-арен во время «Битвы големов» невозможно самому использовать форму бога (даже при наличии веры) и садиться на транспорт, тех самых пегасов. Участникам сражения дают примерно такие же награды, что и в больших сражениях 10×10.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x