Skyforge — новая экономика, новая локация

Skyforge продолжает меняться. Происходит это, впрочем, не слишком быстро. Первое изменение, которое появится в игре уже со следующей недели, связано с иной формой начисления предела кредитов. Их каждую среду будет появляться на 50% больше. Это хорошо!

Плохо то, что расходы увеличатся. Если раньше за продажу каждого священного текста в кошелек попадало 1087 кредитов, а из лимитов вычиталось 500 кредитов, то теперь эти показатели сравняются. Продали за 500, пределы уменьшились тоже на 500 кредитов. Таким образом, один из интересных источников пополнения внутриигровой валюты исчезнет. Разработчики, впрочем, само советуют провести не сложную махинацию — накопить побольше священных текстов и продать их до обновления 8 июня. Если необходимо вложиться в ранги храмов, священные тексты стоит покупать уже после обновления на вырученные средства.

Второе изменение Skyforge — это появление искажения категории D. Обитают в них жнецы смерти. Один из них — это Мелег, который неуязвим к атакам персонажей. Лишь в состоянии ярости по нему можно нанести урон. Хотя в таком состоянии босс и сам кому хочешь нанесет урон… Убийство Мелега происходит за пять циклов. На  каждом шаге надо уничтожать союзников Мелега. Затем, когда его ярость увеличится до четырех единиц, выпадет искра, которую подбирает один из персонажей. Он и сражается с Мелегом один на один. Эта привилегия, скорее всего, лучников и штурмовиков…

В искажениях D поселились жнецы смерти

Новый контент — это и местность «Антейская пустошь». Она доступна игрокам с 21 тыс. престижа. Здесь сохранились стояки Стражей Пустоши, а между ними — гигантские черви, ядовитые скорпионы, ящеры, в руинах — демоны, а в зоне крушения — выжившие механоиды. Прохождение этой локации аналогично другим местностям Skyforge. То бишь, каждый получает определенный набор заданий, выполняет их и награждается полезными бонусами. Например, эфирными ядрами и искрами откровений. В дополнении к этому в этой местности появятся публичные задания, выполнять которые могут сразу все. Среди них — сражение с огромным Этернисом, владыкой песков.

В Антейской пустоши Skyforge обитают гигантские черви.

О сроках введения новой местности в игру пока не сообщается. Возможно, она тоже появится 8 июня после глобального апдейта.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x