Skyforge — боссы Ледника Донхолк

Весьма любопытное звено, где нужно действовать с умом. В данже встретится сразу несколько боссов.

Первыми вас поджидает троица Нур Ледяной Хвост, Форк Палач, Стирк Камнезуб. Убивать их следует равномерно. Иначе урон оставшихся в живых возрастает. Боссы могут травить — в этих случаях спасаются рывком. Под прямые атаки, то бишь взмахи и прыжки с оружием, попадать не стоит. Бьют довольно больно. Впрочем, с высоким престижем и большим уроном, можно бросить АОЕ. Например, буран криоманта. В большинстве случаев он сносит всех трех боссом. Если вы проходите это звено в божественной форме, то первая тройка боссов не вызовет у вас никаких проблем. При прохождении в группе, пожалуй, имеет смысл распределить роли — каждый сосредотачивается на своем боссе…

Схожая картина со следующими двумя боссами: Фальетом и Тетусом Дикарем. Первый — это жнец, он выпускает фиолетовые руки смерти. Второй — опаснее, сильно бьет вблизи. Если гибнет Фальет, то Тетус Дикарь впадает в ярость, а если гибнет Тетус Дикарь, Фальет его воскрешает. Потому по науке убивать их надо равномерно. Если престиж достаточно высок, используйте АОЕ — скажем, бурана достаточно, чтобы уронить обоих боссов.

Последний босс сдвоенный. Сперва снести примерно треть здоровья возничьего смерти, а затем начать драться с Сешиелем. В это время возничий, как сумасшедший, носится по местности и может сбить с ног. Примерно с тремя полосками здоровья Сешиель убивает своего возничьего. Сешиеля надо быстро добить.

Прохождение Ледника Донхолк криомантом.

Среди прочих забавных фишек — мамонтов можно освобождать. Это позволит проскочить мимо сильных групп монстров. Если доп.задания — найти тайники, то мамонтов придется освободить в любом случае, ведь камеры нередко внутри их клетей… Мамонты довольно быстро умирают, однако если вы зацепите их АОЕ-шкой, то они начинают нападать на вас.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x