EA приглашает в публичную бету Battlefield

Чтобы получить доступ в бета-версию Battlefield, достаточно посетить официальный сайт игры и зарегистрироваться. 

Каждый подписавшийся на новостную рассылку EA, не только получит доступ к бете Battlefield, но сможет узнавать массу всего интересного о том, что происходит в EA. Игра выйдет 21 октября на нескольких игровых платформах — PC (через игровой магазин Origin), Xbox One, PlayStation 4. С 18 октября игру увидят все те, кто купил ранний доступ.

Разработчики в рамках игры пытались создать одно из самых масштабных сражений времен Первой Мировой войны в жанре FPS. В игре нашли отражения крупнейшие в истории битвы на суше, в воздухе и на море. Поклонники массовых баталий могут присоединиться к специальным миссиям, чтобы устроить славную заварушку вместе с другими 64 игроками.

О чем игра? Конечно же, о войне во всех ее проявления. Вместе с базовым изданием выйдут и несколько дополнительных игровых наборов с тематическим оружием, снаряжением и предметами. Сражаться в игре придется и на улицах французского города, в итальянских Альпах, аравийских песчаных дюнах при помощи танков, мотоциклов, бипланов и линкоров.

Новые подробности об игре появятся намного раньше октября — на мероприятии EA Play, которые состоятся 12 июня в Лос-Анджелесе, издатель игры, компания EA, покажет новые подробности об игре и даже даст посетителям шоу попробовать игру. Но подобная поездка — удовольствие дорогое.

Остальным геймерам придется пока довольствоваться официальным трейлером.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x