Skyforge — демонические вторжения

В Элион снова вторглись демоны. По большому счету ничего нового они с собой не принесли. Надо лишь добывать эйдосы и знаки вторжений в соответствующих приключениях. 

Новый данж для трех игроков под названием «Нашествие демонов» был и на прошлом вторжении. Правда, он не работал толком, если помнится… Сейчас же работает. Хотя заставку к «Нашествию» разработчики пока не нарисовали…

Пройти «Нашествие демонов» успешно, то бишь, защитить магическую печать, сложновато. Первые несколько волн демонов отбить в общем-то несложно. Они появляются с достаточным интервалом, чтобы успевали откатываться основные умения. Но дальше число демонов становится невероятно много и среди них попадаются мини-боссики. Конечно, слегка помогают храмовники и големы-защитники, но толк от них — небольшой. Для победы над фурией призыва надо добыть особые кристаллы и улучшить с их помощью оружие охранников.

Нашествие демонов обычно заканчивается неудачей…

Так что вряд ли «Нашествие демонов» будет очень популярным данжем. Скорее, ему предпочтут другой — сложный, но вполне проходимый вместе с последним боссом, который прячется за щитом и заставляет фурий постоянно обстреливать игроков, «Защиту поселка». Ну или демоническую версию старого знакомого данжа «Рука помощи». Эйдосов нужно собрать не так чтобы очень много — ведь исследования в лаборатории ограничены рангом 12.

В первый день вторжения демонов практически не было x3 в локациях с демонами — в звеньях, группах и вторжениях. Значок тройного бонуса постоянно появлялся в приключениях с фитонидами и горгонидами. Такой вот датчик случайных чисел в Skyforge…

Захват поселка в скриншотах

Во время демонического вторжения доступны приключения «Нашествие демонов», «Поселок Прибрежный» и «Рука помощи» для трех богов, и «Заброшенный форт Гарун» для пяти человек. Первые три миссии, впрочем, можно пройти в богоформе.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x