Танки по госконтракту

Компании «Ростелеком» и Wargaming заключили соглашение, в соответствии с которым абоненты фиксированного интернета получат множество бонусов в популярной игре World of Tanks. «Ростелеком» закупает танков на 1 млрд руб. Благодаря этому, все кто подключился к Сети по тарифному плану «Игровой» — он доступен практически по всей территории России — не только смогут играть в World of Tanks, но и получат ряд интересных плюшек. Среди них сове​​тский танк Т-44-100, вместе с экипажем и навык «Боевое братство», с помощью которого характеристики танка можно улучшать в бою. Кроме того, в ангаре появится дополнительный слот, а у игроков — эмблемы войск связи СССР и камуфляж для танка.

Как рассчитывают в Wargaming преимуществами этого тарифа воспользуется по меньше мере 1 млн человек, что менее десятой части абонентов фиксированного интернета «Ростелекома». Подводя итоги 2015 года, мы отмечали, что в World of Tanks наблюдается застой — свежая кровь, возможно, даст новую жизнь игре: она начнет развиваться быстрее…

Ростелеком - это не только цифровое ТВ, широкополосный интернет, но и игры

Ростелеком — это не только цифровое ТВ, широкополосный интернет, но и игры, например, World of Tanks

Тариф «Игровой» обойдется пользователю примерно в 800 руб./месяц. Скорость подключения по Москве при этом составит 100 Мбит/сек. В других регионах, возможно, скорость окажется ниже, однако «Ростелеком» обещает использовать самый быстрый интернет для игрушек. Стоит напомнить, что в ноябре прошлого года «Ростелеком» создала аналог Стима, игровую площадку games.rt.ru. Что интересно, игр Wargaming в ней пока нет, хотя переговоры уже ведутся.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x