Livelock — немного о новом онлайн-шутере

Многопользовательский онлайн-шутер Livelock посвящен войне между машинами. В отличие от других игр, которые доступны на  платформе ARC от компании Perfect World (в списке, напомним, есть и Neverwinter), этот проект, похоже, будет платным — то бишь, распространяться по принципу «купи и играй».

В нынешнем году станет популярен жанр шутеров — ожидается чуть ли не десяток крупных онлайн-проектов, создаваемых как грандами в игростроении, так и новыми командами. Livelock — достойное пополнение списка онлайн-шутеров.

Динамичный шутер Livelock выйдет сразу на трех основных игровых платформах — PlayStation 4, Xbox One и ПК. Действие игры происходит в будущем, примерно в 22 веке — после катастрофы, из-за которой погибло все человечество. Лишь некоторые успели загрузить свое сознание в компьютерную сеть и слились с искусственным разумом в рамках проекта САТКОМ. Три цифровых сознания — это главная ударная сила, которая должна положить конец бесконечной войне.

В Livelock доступна и одиночная игра, и кооператив на трех человек. Разработчики показали и одного из персонажей — это бесстрашный робот-агрессор, который весьма лихо, и в соло, и в отряде, расправляется с кучей врагов.

Чем интересна Livelock?

  • В лоб миссии не пройти. Для победы надо находить и использовать слабые места противников, которые превосходят вас числом.
  • В приключениях можно участвовать как соло, так и в компании с одни или двумя друзьями. Придется защищать базу, взрывать врагов и добывать ценную информацию.
  • В игре доступно три уникальных класса, которые участвуют в трех сюжетных эпизодах или в динамически сгенерированных уровнях.
  • Масса возможностей — вам доступны землетрясения, разрушительные дроны и орбитальные лазерные удары.

Livelock создается Tuque Games, разработчиками из Канады. Сразу после образования в 2012 г. компания они занялась этим аркадным шутером. О других подробностях игры — см. официальный сайт.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x