World of Tanks: бета-тест для PS4 уже скоро

Компании Sony и Wargaming объявили дату, когда начнется тестирование консольной версии популярной многопользовательской игры World of Tanks, посвященной танковым баталиям с участием военной техники чуть ли не всех стран мира.

Бета-тест танкового симулятора World of Tanks для PlayStation 4 стартует уже через пару недель – 4 декабря 2015 года. Продлится он до 6 декабря нынешнего года включительно.

Для того чтобы принять участие в этом долгожданном для огромного количества консольных игроков событии, не нужно практически ничего делать: ни подавать заявки, ни проходить сложные процедуры регистрации. Владельцам консоли от Сони достаточно всего лишь скачать саму видеоигру World of Tanks с официального сайта разработчиков.

Кстати, оформлять подписку PS Plus для данной консольной игры вовсе не обязательно: всем известно, что WOT позиционируется исключительно как free-to-play игровой проект. И его версия для приставки PlayStation 4 не станет исключением. То есть, для полноценной игры в «Мир танков» в любом из представленных сетевых режимов, не требуется оформление платной подписки или приобретение различных дополнений, ровно как и внесения каких-либо микроплатежей.

Sony совместно с разработчиками игры также заявили, что вместе с релизом популярного танкового экшена для игровой приставке, все владельцы консоли ПС4 получат специальный и весьма приятный бонус: уникальный боевой танк (его название пока держится в секрете) и специальную покраску, доступную исключительно для него.

В версии WoT для PS4 появится M22 Locust

В версии WoT для Sony PlayStation 4 появится танк M22 Locust

Но это далеко не все приятные сюрпризы, которые ждут игроков. Разработчики – студия Wargaming – на своем официальном сайте сообщили, что добавят в игру M22 Locust – боевую машину, способную эффективно решать на поле боя самые различные тактические задачи.

Разработчики сообщили и такую немаловажную и полезную для многих геймеров деталь, как возможность сохранить и полностью перенести весь накопленный во время тестирования прогресс в финальную консольную версию World of Tanks.

Более подробно обо всех особенностях приставочной версии симулятора можно узнать, посетив официальный сайт игры. Или же просмотрев предрелизное видеоинтервью с создателями проекта:

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x