Infinite Universe — новый интерфейс

Онлайн-игра, симулятор космоса Infinite Universe — Бесконечная вселенная получила новый пользовательский интерфейс. Вот что по этому поводу рассказали разработчики. Новый интерфейс основан на Unity 3D. Переход на него занял последние два месяца. Благодаря этому, все экранные элементы игры выглядят целостно и эргономично.

Этот шаг позволил разработчикам отказаться от сторонних решений, которые в будущем могли ограничить нас в возможностях и функционале. Благодаря новому интерфейсу, игру можно запускать не только на компьютерах, но и на планшетах.

Примеры экранов с новым интерфейсом приводятся ниже:

Новый интерфейс Infinite Universe

Новый интерфейс Infinite Universe

Infinite Universe поддерживает полноэкранный и оконный режим работы. Первый, как уже отмечалось, заточен для ПК и планшетов. В ближайшее время выйдут клиентские модули для мобильных систем Android, iPad.

Разработчики игры напоминают, что новый интерфейс, возможно, еще не совсем отшлифован и кое-где возможны нестыковки, однако трудно не согласиться с тем, что он стал гораздо удобнее прежнего.

В обозримом будущем в игре появится локальный радар — специальное окно, в котором отображается справочная информация. Разработчики, кстати, предлагают обсудить варианты реализации этой функции в форуме по игре.

Создатели «Бесконечной вселенной» обещают изменить управление полетами с учетом игры на планшете, добавить объединение кораблей флота в группы и довести до ума локализацию на английский язык.

Обновленный 430-Мбайтный клиент доступен в облачном хранилище Яндекса.

Остается напомнить адрес сайта космической стратегии Infinite Universe.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений Виговский
27 Ноя, 2015 17:34

Спасибо за статью! Мы стараемся!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x