О битвах пантеонов Skyforge

Разработчики Skyforge делятся информацией о битвах пантеонов, масштабных сражениях за небесные храмы. О том, как происходят битвы за небесные храмы, какие награды и почести за это выдаются, рассказывают Данила Радченко и Эрик Демилт.

Каждую субботу в игре проходит двухчасовой аукцион, на котором определяется кто и за какой небесный храм будет сражаться, кто станет врагом и какие награды получит за победу. У каждого небесного храма появится свой владелец, который сможет получать награды с него еженедельно. Если другие захватят храм или ограбят владельца, то половину плюшек перейдет им. Другими словами, это ничто иное как классический захват замков.

Сражения за небесные храмы в Skyforge
Битва происходит следующие дни после аукциона. Храмы — это конструкции с запасом магии. Бессмертные могут собирать эту магию и тем самым повышать собственное могущество.

Вход в храм преграждают храмовые ворота — центральные и боковые. Путь к ним лежит через мосты. Внутри строения есть зоны для PVP и PVE-сражений. Для последнего 50 игроков делятся на группы по 10 человек, которые и занимаются обороной или захватом небесного храма.

Полсотни PVP-игроков распределяются по трем PVP-картам различных типов — в захвате точек участвуют группы в 15 человек, в захвате флагов группы в 10 человек, а в «царе горы» в 25 человек.

Награды за победу — транспортные средства, усилители для атласа развития и костюмы, которые не просто стильно выглядят. но и увеличивают некоторые характеристики. Кроме того, награды для атласа позволяют улучшать открытые вершины и тем самым «полировать» их.

Подобные улучшения, конечно, можно только приветствовать. Однако в этой гонке за новыми фишками, увы, остаются недоработанными старые. В итоге игра выглядит очень сырой. Конечно, можно свалить все на ее бета статус, однако нет ощущения, что старые баги и недоработки геймплея займутся всерьез… Это, впрочем, тема отдельной статьи.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x