Tank Domination — Еще больше танков

В начале июня с.г. началось открытое альфа-тестирование Tank Domination на PC.

Многопользовательская игра с элементами экшена и стратегии — это новые взгляд на танковые сражения. В игре можно опробовать в бою новейшие модели танков — это и базовые варианты, и модифицированные.

Игру отличает стремительные сражения, неплохая 3D-графика, разнообразные карты — это Ирак, Корея, Припять, Аризона, а со временем и другие регионы.

Разработчики обещают смену времени суток и сезонов. Наиболее интересный режим игры — это, конечно же, коллективные баталии с двадцатью участниками, по десять с каждой стороны. Игроки могут выбрать разнообразные боеприпасы, снаряжения, перед боем улучшить танк, добавить спецсредства, например, ремонткомплекты, броня, максировочные сети и т.п. Подобно World of Tanks в игре доступны легкие, средние и тяжелые танки, а также артиллерийские установки.

В открытом альфа-тестировании сможет принять каждый, кто зарегистрируется на официальном сайте. Тест начался 3 июня и проходит ежедневно с 18.00 по 24.00 по московском времени в течение нескольких недель. За это время можно познакомитсья с несколькими десятками моделей танков, заработать много боевого опыта и улучшить свою бронемашину.

Релиз игры намечен на вторую половину этого года. Все участники альфа-тестирования получат уникальную боевую машину и отдельный слот в ангаре.

Официальный сайт Tank Domination.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x