Игровой Gigabyte

Gigabyte P55K — это новый игровой ноутбук, оснащенный процессором Intel и видеокартой Nvidia. 
Ноутбук базируется на чипсете Intel HM87 Express и оборудован достаточно производительным процессором Intel Core i7-4720HQ, который способен работать на частоте до 3,6 ГГц (режим турбо). В зависимости от конфигурации объем оперативной памяти достигает 16 Гбайт. В устройстве используется память DDR3L-1600.

Наряду с мощной игровой картой GeForce GTX 965M, ноутбук оснащен интегрированным графическим чипом Intel HD 4600. Для кино и офисных приложений ее возможностей более чем предостаточно — она поставляется с собственными 2 Гбайт GDDR5-памяти.

Ноутбук Gigabyte P55K

Добротный и сравнительно недорогой ноутбук для игр

В ноутбуке предусмотрены отсеки и для 2,5-дюймовых жестких дисков максимум на 1,5 Тбайт и SSD-накопителя с интерфейсом mSATA. Такая гибридная дисковая система обеспечивает высокую производительность и при запуске системы Windows, и при загрузке локаций компьютерных игр.

Клавиатура лэптопа — полноразмерная. В ней нашлось место и для стрелок, и для дополнительной цифровой клавиатуры. Клавиатура подсвечивается.

Остается добавить, что 15,6-дюймовый экран поддерживает разрешение Full HD, а сам лэптоп оборудован четырьмя USB 3.0, ридером SD-карт, DVD или опциональным BD-приводом, HDMI/VGA-выходами и адаптерами беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x