Лучшие mmo 2015 года

2015 – самый ожидаемый год для всех онлайн-пользователей. Выходят более сотни интересных и динамичных MMORPG и RPG. 

Среди такого количества предложений трудно найти что-то своё. Упростить эту задачу поможет подборка лучших многопользовательских игр, ожидаемых в 2015 году.

В подборку входят игры самых разных жанров:

  • ролевые онлайн-игры;
  • онлайн-гонки;
  • космические шутеры и симуляторы.

Все вышеперечисленные жанры пользуются большой популярностью в сети. Они задолго до своего выхода они нашли своих фанатов, которые с нетерпением желают попробовать эти новоиспечённые шедевры.

 

EverQuest Next

Мир этой игры состоит из так называемых вокселей, или объёмных пикселей. Этим она сильно напоминает известную всем игру Minecraft. Это значит, что ресурсы можно добыть, если прикладывать к этому усилия. Например, вы можете наткнуться на драгоценности, золото и, добывая их, легко построить золотой замок.

Игры 2015 - EverQuest Next

В Landmark уже это реализовали и её же интегрировали в Ever Quest Next. Особенность выходящей в интернете игры состоит во влиянии игроков на сам окружающий их мир, так как в зависимости от действий участника будет меняться не только мир, но и сам сюжет.

 

Tom Clancy’s The Devision

Игра The Devision – это новый командный шутер в онлайн-режиме. Мир в игре переживает глобальную катастрофу, и все действия проходят поначалу в большом городе – в Нью-Йорке. Спустя какое-то время территория действий будет больше, но для этого нужно выполнять миссии игры.

Игры 2015 - Tom Clancy’s The Devision

Задача игроков – остановить вирус и его распространение. Для такой работы им понадобиться не только специальное новое оружие, но и линзы, способные видеть параллельную реальность. Играть в The Devision можно с PC, консолей и планшетов.

 

World of Speed

Эта игра – увлекательная онлайн-гонка, трасса которой может быть во всех столицах мира.

Игры 2015 - World of Speed

На чём вы будете гонять? Начиная с ВАЗ-2108 и заканчивая суперкаром, но примечательной особенностью является то, что гонять вы будете не один, а командой. В таком случае зарабатывать вы будете очки не на победе, а на сборе тех самых бонусов по трассе.

 

Heroes of the Storm

Компания Blizzard разработала собственную боевую арену-игру. Эта стратегическая командная игра, где задача всей группы одна: добраться до базы врага и сокрушить его. Героями Heroes of the Storm игры являются персонажи вселенных: Diablo, Warcraft, Starcraft. По своему жанру игра достаточно понятная.

Игры 2015 - Heroes of the Storm

Опыт, который участник завоёвывает в игре за убийство противника делиться на всех, кто оказался рядом, поэтому здесь полностью отсутствуют скандалы по поводу жертвы и наград за неё. Прокачка персонажа идёт по ходу игры, так как отсутствует какой-либо магазин, поэтому любой новичок легко вольётся в игру и будет стремительно развиваться. <br />

 

Armored Warfare

Ещё один новый шутер для командных игр. Здесь фишка состоит в управлении современной техникой и уничтожении врага. В качестве техники используются боевые машины, артиллерия и танки.

Игры 2015 - Armored Warfare

Студия Obsilian Entertainment всегда славится ролевыми играми высокого качества. Здесь есть не только PvP-режимы сражений, но и мощная PvE-компания. Участник в таком случае входит в состав армии и выполняет строго те поручения, которые были даны ему. Техника в игре современна, произведена в таких странах, как Россия, США, Великобритания и Германия. Но отличительным качеством всё-таки считается графика, прорисованная до мельчайших деталей.

 

World of warships

Компания Wargaming выпустила третью военную игру, сюжет которой полностью посвящён Второй мировой войне.

Игры 2015 - World of Warships

Эта игра по сравнению со своими предшественниками намного медленнее, корабли не столь поворотливые и шустрые, но и утопить корабль далеко не просто и не быстро. Всего в игре 4 класса кораблей, и развивать можно каждый. Игра обещает быть красивой, с точки зрения графики, и интересной, ведь это командные бои.

 

Skyforge

ОБТ Skyforge уже вовсю идет.

Игры 2015 - Skyforge

В ней можно оказаться в шкуре бессмертных и попробовать защитить планету от инопланетной угрозы. Оригинальный сеттинг, который можно охарактеризовать словами «фэнтезийный скай-фай», понравится многим. Под стать ему боевка и интересное развитие персонажа с помощью атласа умениями.

 

Halo Online

Об это игре стало известно совсем недавно.

Игры 2015 - Halo Online

Мультиплеерный сессионный шутер создается российскими разработчиками и продолжает сюжет знаменитой Halo 3.

Конечно, это далеко не все интересные новинки, которые выйдут в этом году. Но даже их достаточно, что не скучать этот год…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x