Монстры из искажений Skyforge

Одним из интересных нововведений Skyforge станет вторжение различных чудищ из искажений. Подобная фишка чем-то напоминает героические встречи а-ля Neverwinter и уничтожение монстров из разломов в стиле Rift. 

Итак, бессмертные в божественной форме с запредельными показателями престижа смогут присоединиться к пантеонам и принять участие в ивентах. Различные чудовища устраивают свои базы и логова, которые создают искажения пространства. Эти искажения можно обнаружить при помощи специального анализатора, доступного в каждом пантеоне.

Искажения пространства в Skyforge - новый ивент для топовых бессмертных

Анализатор отмечает искажения пространства на глобусе в Информатории, и группа из 10 богов одного пантеона может мгновенно перенестись в логово неприятеля. Здесь отважным героям предстоит одолеть четырех могучих противников по очереди, сражаясь с ними на арене лицом к лицу. Разгромив одну такую базу, боги получат возможность атаковать лагеря с еще более сильными врагами. Не стоит забывать, что вам будут противостоять существа, которым удалось уцелеть в ходе вторжений. Одним помогла сила, другим — коварство, третьим — хитрость. Это опасные чудовища, закаленные в кровопролитных боях.

Как рассказывают разработчики, первыми на пути встанут создания из армии моря — три обитателя враждебных вод во главе с гигантским кракеном. После героям повстречаются кровожадные фитониды под началом энтида и механоиды, которыми командует беспощадный ретиарий. В распоряжении этих существ силы самой природы, новейшие технологии и заклинания.

Кракен атакует издалека с помощью гейзеров и водных шаров. Эти снаряды летят по сложным непредсказуемым траекториям и содержат частицы искр, которые необходимо собрать, чтобы получить доступ к божественной форме. Энтиду подчиняются растения, вооруженные гибкими шипастыми стеблями. Рядом с ним опасно стоять на одном месте: придется постоянно перемещаться, уклоняться от ударов, возвращать себе украденное оружие и сражаться с приспешницами энтида — дриадами. Ретиарий же способен создавать вокруг себя щиты, отражающие почти все атаки. Каждый новый щит не похож на остальные, поэтому для их разрушения потребуется координация всей группы.

Отыскать искажения позволяет артефакт в пантеонах Skyforrge

Победа над этими существами — непростая. Все усложняется еще и тем, что время, которое дается на закрытие искажения ограничено — всего 15 минут. Придется продумать тактику и действовать слаженно все командой. Наградой за победу — слава, почет и «эпические» трофеи.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x