Albion Online — обновление «Персиваль»

Персиваль — седьмое крупное пострелизное обновление для Albion Online — уже появился в игре, принеся с собой случайные подземелья, предназначенные для одиночных игроков, новую систему кастомизации и предметов роскоши, оболочки скакунов, новых существ, новые святилища и заклинания, многочисленные улучшения качества жизни и многое другое.

Смотрите трейлер обновления:

Одиночные случайные подземелья
Независимо от того, являетесь ли Вы одиночным искателем приключений или же групповым игроком, ожидающим, когда друзья появятся в онлайне, одиночные случайные подземелья — превосходная активность. Эти новые подземелья, предназначенные для одиночных игроков, предоставляют захватывающий, никогда не повторяющийся дважды контент. Сражайтесь с множеством классических и новых врагов, открывайте сундуки, находите малые боевые святилища и спускайтесь в подземелье настолько глубоко, насколько решитесь, или же используйте новые карты одиночных подземелий, чтобы обнаружить высокоуровневые подземелья с могущественными противниками и ценной добычей.

Кастомизация персонажа
Выделите себя из толпы с широким спектром возможностей кастомизации персонажа, включая новые прически, бороду и лица. Обновляйте свой внешний вид в любое время в любой точке мира, добавляя своему персонажу уникальность. Путешествуйте по миру стильно, воспользовавшись новыми оболочками, обновляющими внешний вид всех типов скакунов. Создайте свой образ из десятка бесплатных вариантов кастомизации или разблокируйте особые стили за золото, по-настоящему выделившись из толпы.

Устрашающие новые противники, мощные способности и многое другое
Персиваль представляет множество новых смертоносных монстров — от призрачных существ до огненных демонов и взрывающихся ловушек, удерживая искателей приключений в постоянном напряжении благодаря разнообразию заклинаний и атак. Расправьтесь с ними с помощью семи новых заклинаний для молотов, копий, посохов и других видов оружия, привносящих новые решения в игровые стили и билды.

Вся подробная информация о Персивале находится на странице обновления:

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x