Crossout — Массовое заражение

Targem Games и Gaijin Entertainment выпускают обновление 0.10.60 “Массовое заражение” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроки получат пять дополнительных сюжетных заданий, праздничное событие в честь дня рождения игры и многое другое.

Две новые миссии продолжат историю из предыдущего обновления о машине, стирающей память людей. Игроки выяснят, кто заманивает водителей в ловушку, возьмут логово злодея штурмом и на горном серпантине сразятся с его армией. Еще три миссии – новая кампания, где нужно собрать как можно больше зрителей в Колизее, порадовать людей ярким салютом, а потом сразиться на арене с яростными боссами опустошителей.

Два года назад стартовал открытый бета-тест Crossout. Праздничное событие “Еще один год в Пустошах” продлится до 4 июля и даст шанс выиграть тематический фейерверк “Юбилейный” и уникальные наклейки для украшения бронемобиля! Также была обновлена популярная карта “Станция Контроль-17” – теперь там больше маршрутов, подходящих для любителей ближнего боя.

Наконец, с 13 июня по 14 июля в игровом магазине будет продаваться элитный набор “Crossout — Всадники апокалипсиса: Голод” с бронемобилем “Машина голода”, гаражом Всадников апокалипсиса, тематическими наклейками, декором и краской. “Голод”, кстати, – прозвище персонажа Crossout по имени Веран Вольф, тихого офисного клерка, в котором однажды проснулся кровожадный убийца. Портрет героя тоже входит в набор.​​​​​​​

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x