Acer Nitro 7 — игровой ноут

Acer начала продажи игрового 15,6-дюймового ноутбука Nitro 7. Девайс получился сравнительно тонким — его толщина около 20 мм. При этом он основан на производительном процессором и видеокарте, а также оснащен эффективной системой охлаждения. Все это без проблем позволяет запускать если не все, то большинство современных компьютерных игр.

Экран диагональю 15,6 дюймов с матрицей IPS поддерживает разрешение Full HD, частоту обновления 144 Гц и 3 мс время отклика. «Сердце» ноута — это процессор семейства Intel Core i7. За графику отвечает NVIDIA GeForce GTX 1660Ti.

При разработке Nitro 7 инженеры Acer делали ставку на геймеров, которые часто играют в дороге или выбираются на LAN-вечеринки, поэтому новая модель получилась максимально легкой и компактной. Корпус устройства выполнен из прочного алюминия и в закрытом виде выглядит как тонкая металлическая пластина со скошенными углами. Ноутбук буквально притягивает к себе взгляды и радует пользователей сочетанием сдержанности и стильного современного дизайна.

Память ноутбука можно нарастить до 32 Гбайт DDR4, а дисковая память включает в себя два SSD-накопителя и винчестер емкостью до 2 Тбайт. Подключать внешние устройства можно к портам USB 3.1 Type-C и HDMI 2.0. Поддерживается гигабайтный Wi-Fi, а также проводное сетевое подключение посредством карты Killer Ethernet E2500, умеющей, к слову, задавать приоритет трафика игр и других приложений. За звук отвечает фирменная разработка Acer — технологии Waves MaxxAudio и Acer TrueHarmony.

Стоимость ноутбука составляет около 70 тыс. руб.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x