Genius GX Gaming для игр

Новые геймерские устройства Genius GX Gaming — эффективный инструмент для оффлайновых и онлайновых игроков. В весенний ассортимент устройств вошли игровая клавиатура, мышь и стереогарнитура. 

Игровая клавиатура Genius GX Gaming Manticore оснащается зональной подсветкой и настраивается при помощи фирменной утилиты. Восемь макро-клавиш выполняют до 24 действий в зависимости от выбранного профиля. Так, клавиатуру можно обучить управлять мультимедиа-файлами или подстроить для комбо-ударов в играх.

 

Genius GX Gaming Keyboard

Genius GX Gaming Keyboard

 

Симметричная мышь Genius GX Gaming Gila подойдет и для шутеров, и для mmorpg-игр. Она оснащена 12 кнопками и обеспечивает разрешение до 8200 DPI. При этом менять его можно непосредственно в игре. В комплект входят грузы весом по 45 грамм. Тем самым регулируется вес мышки.

 

Genius GX Gaming Mouse

Genius GX Gaming Mouse

 

Третья новинка — это стереогарнитура Genius GX Gaming Cavimanus, поддерживающая 7.1-канальное объемное звучание. Качество звука улучшают 40-мм неодимовые динамики и функция вибрации. Для общения в комплект со стерео-гарнитурой входит складной микрофон с автоматическим включением.

 

Genius GX Gaming Headset

Genius GX Gaming Headset

 

Цены на новинки — 140 долл. за GX Gaming Gile, 149 долл. за GX Gamin Manticore и 143 долл. за GX Gaming Cavimanus.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x