Хроники хаоса для веб

Хроники хаоса — ролевая игра, в которой надлежит управлять командой героев и титанов и сражаться в пве и пвп-режимах. Сезоны, ивенты и акции весьма разнообразят геймплей. Они делают актуальными разных героев, ставят перед игроками определенные цели, дабы те не расслаблялись, а во время ивентов вынуждают атаковать весьма серьезных противников.

Переходите по ссылкам к соответствующему разделу руководства:

Сезоны и акции

Сезоны — реальная польза каждому игроку Хроник хаоса. За ежедневные, трехдневные и еженедельные квесты можно получить массу всего полезного — и ресурсы для прокачки, и души героев, и ресурсы для титанов, и золото.

Выполнять сезонные задания достаточно просто. Квесты, которые даются игрокам, связаны с прохождением кампании, подземелий, пвп-сражениях на аренах, словом, всем тем, что игроки выполняют ежедневно. И за это дается и стандартная награда, и дополнительная сезонная плюшка. Каждый новый игрок обязательно проходит т.н. Астральный сезон. Он длится месяц. Если не отлынивать от заданий и четко выполнять все то, что требуется, легко собрать полный набор наград. При оплате за рубли сезонного бонуса число наград возрастает вдвое.

После Астрального сезона начинается Стихийный сезон. Это еще больше бесплатных подарков. С их помощью прокачиваются не только уровни и умения, но и артефакты, облики, ранги. Довольно много наград достается и титанам.

Сезоны — дополнительные поручения игрокам. Выполняете задания, добираетесь до очередного уровня и получаете приз, а заплатив — целых два, и так целый месяц
Сезон Вечного лета впервые стартовал в августе 2021 года. Полезность его сомнительна, так что активируйте золотой билет сугубо по желанию. Платные призы небольшие — это большей частью облики для не самых популярных героев. Подробнее о заданиях смотрите на сайте HWGame.
В сезоне вознесения игроки получили не только ресурсы для Асгарда, новой локации Хроник, но и совершенно новый ресурсы — восстановление энергии. Теперь в течение определенного времени запасы энергии восстанавливаются существенно быстрее.

Что касается ивентов — они вносят небольшое (совсем чуть-чуть!) разнообразие в нудноватый по большому счету игровой процесс. К ним, конечно, нужно готовиться, ведь монстры там достаточно сильные. Призы тоже впечатляют. Бои же — традиционные: придется либо уничтожать три волны мобов и переходить к следующим, либо сражаться с сильным боссом.

Примеры нескольких игровых событий приводятся далее.

В Великой буре надо пройтись по всем узлам (лучше по часовой стрелке), набрать сопротивление буре, найти сундуки, снять усиления, а затем вдарить по боссу в центре. В сундуках находится валюта для покупки предметов для питомцев и души питомцев.
Рыболюды в этом недельном событии Глубины ужаса просят помощи. Нужно уничтожать злого босса, уровень которого с каждой победой растет, а также выполнять обычные задания. В магазине рыболюдей доступны души, облики и предметы для снаряжения героев.
К Летнему Фестивалю готовятся с весны — копят энергию, изумруды, сундуки с душами и прочее. Сам ивент не особо интересный — нужно выполнять кучу квестов, получая за этот мед. Затем обменивать мед на особые монетки и покупать за них ценные предметы для героев и питомцев.

Loading

2.3 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x