Lucid Dream — прохождение игры

Глава 7.

Перед вами коридор, в котором нет ничего, кроме запертого выхода. Если приглядеться, то некоторые из напольных плит вдавливаются, когда девочка пробегает по ним. Собственно, нужно нажать восемь плит в правильной последовательности. Если очередная плита правильная, она остается вдавленной, если нет — все начинается с начала.

Подсказка о том, с какой плиты начинать в какой последовательности нажимать отображается на стене. В ранней версии игры этой подсказки, насколько я помню, не было. Начинайте с 5 от левого края, далее 4, 3, 6, 2, 1, 7 и 8.

Проходите дальше мимо портала. Около огромного круга (это каменные ворота) заберите лом.

Ныряйте в портал. В новой локации переключайте рычаг и переходите в следующий портал. Примените кочергу и переключающему рычагу. Кнопка от механизма появится в вашем инвентаре. Ваша задача переставлять эти кнопки, чтобы перемещаться с платформы на платформу через красные и синие порталы. Эти порталы, как и дерево из пятой главы будут развлекать вас достаточно долгое время… Вам необходимо собрать все кнопки-переключатели с 1-2-3-4 точками, а затем вернуться в зал с воротами. Расставив рычажки, соберите правильно узор на воротах (каждый рычаг поворачивает отдельный сегмент) и тогда они откроются.

В этом самом месте версия Lucid Dream из раннего доступа завершалась. Однако вместе с релизом осенью 2018 года в игре появилось еще несколько глав. О них читайте во второй заметке.

Loading

4.3 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x