Lucid Dream — прохождение игры

Глава 3.

Луна доставит девочку к Толкователю снов Ойнероманту. Он обитает на крохотном астероиде, как Маленький принц. Главная задача — воспользоваться волшебным колодцем. Правда, для этого там нужна вода…

Кликните по кусту так, чтобы зажечь рыбки в соответствии с подсказкой в углу. Кликать надо только те рыбки, которые действительно входят в созвездие. Иначе (если вы включаете-отключаете глаза неправильных рыбок) пазл не засчитывается. В инвентаре появится золотая рыбка.

Спугните ворону и подберите ягоду. Эту ягоду надо посадить около куста, там где грядка — тем самым получится лоза. Заберите лозу с собой.

У дуба подберите ветку (суньте в дупло, черный зверек обглодает ее), а из обелиска извлеките зубило. Из него потечет еще и черная жидкость, она понадобится позднее.  Создайте из палки, лозы и зубила удочку. Если обойти разок всю планету, на дубе появится перо. Оно тоже понадобится.

Рядом с дубом сидит окаменевший толкователь снов — его надо оживить. Но позднее. Пока заберите у него рукоятку. Рукоятку прикрепите к колодцу и налейте в него воды. Бросайте туда золотую рыбку, а затем используйте удочку, чтобы извлечь звезду.

Эту звезду надо вручить толкователю снов и пообщаться с ним. Он вручит договор.

Обмакните перо в жидкость из обелиска. Подпишите договор, который дал Толкователь снов. И…

Переходите к главе 4.

Loading

4.3 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x