Skyforge — в поисках легендарных колец

Легендарные кольца существенно лучше эпических. В отличие от них, каждое оранжевое кольцо имеет от двух до трех базовых характеристик и одну-две дополнительных, влияющих на урон, защиту и др.Добыть легендарное кольцо не очень просто. Этот процесс — длительный.

Подготовка к получению кольца

Ведь приходится сначала проводить время часами в отрядных приключениях: за полное прохождение Изабеллы падает четыре флюида, а за Медею — пять флюидов. Группа игроков с высоким престижем проходит изу буквально за 10 минут. Так что собрать 150 флюидов можно буквально за несколько дней. На торговой площадке вы покупаете соответствующий визион и отправляетесь в специальную локацию для добычи кольца.

Сражение с боссом

Ваш противник — некромант. Как только вы оказываетесь в этой локации, вы становитесь богом. Оптимальнее всего сражаться с боссом в форме штурмовика. У него есть серьезный козырь в виде ракет и божественной ульты. Кроме того, он может атаковать с больших расстояний. При полном закрытии бога охота и странствий урон по боссам возрастает.

Проще всего попасть в эту локацию из Информатория. Находясь в приключении вы не сможете портироваться к некроманту.

Впрочем, наносимый урон зависит уже от ваших действий. Время от времени появляются эдакие красные столбики, которые двигаются к боссу. Их надо собирать. Чем больше вы наберете, тем сильнее атакуете. Тоже происходит и с боссом. Если противник соберет полный стек этих предметов, он включает щит — до подобной ситуации лучше не доводить. Некромант, кроме того, кидает в вас дебафы, которые снижают урон. Босс бьет не сильно, призываемые им змейки тоже не особо мешают. Куда опаснее черепки, которые летают кругами вокруг некроманта. Между этими черепками надо маневрировать. Каждый такой черепок отнимает приличное количество ХП.

Для легендарного кольца в Skyforge надо победить некроманта

Легендарное кольцо надо заработать — собрать 150 флюидов и победить некроманта.

Победив босса, вы получите выбранное кольцо.

Заметим, что флюиды ограничены. Каждую неделю вы получаете новую порцию. Сколько колец потребуется? Как правило, персонажи играют двумя-тремя классами, например, штурмовиком-танком-саппортом. Следовательно, надо достать три-четыре кольца, потратив 450-600 флюидов — по одному кольцу на основные классы и еще одно для пвп с увеличенными параметрами неистовства или заживления.

Список легендарных колец Skyforge

Кольцо Гала
Выносливость и увеличение здоровья, иммунитет к замедления при здоровье более 50%. При меньшем количестве ХП растет массивность при негативных эффектах. Кольцо полезно танкам, например, паладину.

Кольцо палача
Увеличивает удачу, шанс крита и сокрушающий. При нанесении критического и сокрушающего удара урон возрастает полтора раза. Полезно классам, для которых важна удача — это, например, криомант, берсерк, ведьма-колдун и др.

Знак первопроходца
Увеличивает отвагу и вспыльчивость. При ударе по цели с полным ХП урон возрастает в 2 раза, первый удар по вам блокируется. Кольцо предназначается штурмовикам.

Окровавленный перстень
Добавляет силу, точность и неистовство. При потери здоровья сила увеличивается на тысячные доли процента. Этот вариант также полезен атакующим классам. За счет увеличения неистовства, которая увеличивает урон при падении здоровья ниже 50%, это кольцо можно использовать на пвп.

Мерцающий перстень
Увеличивает дух и восстановление разряда. Щиты становятся лучше, к ним добавляется показатель импульсного урона, автоматически накладывает щит и на суппорта. Перстень пригодится саппортам — алхимикам и хранителям света.

Кольцо тихих озер
Добавляет дух, восстановление разряда, а также сокрушающий удар. Импульсный урон не расходует энергию — этот эффект обновляется раз в полминуты. Кольцо тоже полезно саппортам.

Перстень ветерана
Увеличивает характеристики выносливости, адаптации и защиту от сильных ударов. Адаптация (благодаря ей снижается наносимый урон) длится на 2 сек дольше, показатель защиты от сильных ударов растет. Перстень нужен танкам как пвп, так и в пве.

Кольцо разрушения
Добавляет статы к силе, точности и сокрушающему удару. Эффект «силач» увеличивает значение силы на 5% каждые полторы сек. Этот вариант тоже рассчитан на атакующие классы, которые делают упор на силу.

Перстень надежды
Увеличивает отвагу, вспыльчивость и неистовство. Доп. урон увеличен на макс.50%. альтернативный вариант знака первопроходца для штурмовиков. За счет неистовства перстень полезнее на пвп.

Богатырский перстень
Увеличивает выносливость и блокирование. При блокировании наносится урон по врагу. Это кольцо обычно берут богатыри и воительницы.

Таинственное кольцо
Влияет на удачу, шанс крита и вспыльчивость. При негативных эффектах растет урон на макс.50%. Интересный вариант кольца для атакующих классов. За счет вспыльчивости урон зависит еще и от отваги.

Знак темных отражений
Увеличивает удача и Шанс крита. Снижает шанс крита противника до 100%, этот эффект длится 5 сек. Кольцо полезнее атакующим классам, в большей степени на пвп.

Кольцо терпения
Влияет на дух, восстановление разряда и сокрушающий удар. Это кольцо могут брать, например, для пвп саппорт-классы. Дамажить они будут немного сильнее. При снижении шанса крита в 2 раза базовая атака увеличивается в 4 раза, эффект терпения, кроме того, увеличивает импульсный урон.

Перстень скрытой силы
Влияет на силу, точность и неистовство. Увеличивает характеристику заживление вплоть до 10%. Прочность накладыааемых щитов соответствует силе. Альтернатива кольца разрушения, которое лучше подойдет для пвп. При падении ХП урон возрастает, а за счет ускоренного заживления здоровье потихоньку восстанавливается.

Каждый класс носит только одно легендарное кольцо в Skyforge

Вы можете использовать только одно легендарное кольцо

Улучшение легендарных колец

Каждый класс может носить только одно легендарное кольцо — остальные кольца остаются эпическими. Для улучшения легендарного кольца прибегают к помощи адептов. В их ежедневных заданиях можно создать новое кольцо с более высоким престижем и сноровкой. Обновить легендарное кольцо могут четыре любых адепта, рекомендованных профессий нет.

Адепты Skyforge обновляют легендарное кольцо

Адепты Skyforge обновляют легендарное кольцо. Старое надо разделить на нити или камни

От старого же кольца придется избавляться вручную — просто распустить его на нитки или камни. В ином случае оно будет занимать место в рюкзаке.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x